«МегаФон-Южная Осетия» получил благодарность за содействие в организации движения «Вместе»

пн, 01/02/2021 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Компания «МегаФон-Южная Осетия» получила благодарность от Комитета по молодёжной политике и спорту республики за плодотворное сотрудничество и содействие в организации волонтёрского движения «Вместе», сообщила ИА «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

По ее словам, волонтёрское объединение «Вместе» было создано в условиях сложного времени, в период пика пандемии коронавируса для помощи медикам и жителям республики.

«Добровольческое движение объединило более сорока человек, людей самых разных возрастов профессий. В это сложное время, мы, конечно, не могли оставаться равнодушными к многочисленным проблемам, с которыми столкнулись жители нашей республики в связи с пандемией, - сказала Зарина Бежанова. - Принципы социальной ответственности компании – сопричастность, партнёрство, развитие — созвучны с одним из наших лучших традиционных обычаев – «зиу», когда каждый осетин от всей души откликался на нужду другого, не принимая во внимание ни родства, ни личных интересов».

Бежанова подчеркнула, что руководство компании незамедлительно отреагировало на обращение руководителя инициативной группы и заместителя комитета по молодёжной политике и спорту Валентины Гатикоевой организовать голосовую связь и интернет-соединение для координации работы волонтёрского движения «Вместе».

«С Комитетом по молодёжной политике и спорту у нас уже есть накопленный опыт реализации совместных социальных, экологических, культурных и патриотических мероприятий и мы надеемся продолжать наше сотрудничество», - заключила Зарина Бежанова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest