Подразделения МВД Южной Осетии проводят марш-броски

пт, 05/02/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Подразделения МВД Южной Осетии совершили марш-броски в рамках физической подготовки личного состава. Как сообщает пресс-служба ведомства, первыми марш-бросок совершил личный состав управления по вопросам миграции по маршруту Прис - микрорайон Солнечный.

На старт правоохранители вышли в установленное время и преодолели 7-километровый маршрут по пересечённой местности за час.

Со своими задачами уже справились сотрудники УВО, УВД г.Цхинвал, УВД Ленингорского и Знаурского районов. По нормативам дистанция марш-броска должна составлять не менее 5 километров, которые нужно преодолеть за час. Физическая подготовка показала готовность к выполнению оперативно-служебных задач. За ходом преодоления дистанций подразделениями следит исполняющий обязанности министра внутренних дел Мераб Пухаев. Он сам принял участие в нескольких марш-бросках, вдохновляя сотрудников личным примером.

Во всех марш-бросках колонну сопровождают сотрудники медико-санитарной части МВД.

Марш-броски проводятся в соответствии с приказом МВД РЮО «Об организации служебно-боевой и морально-психологической подготовки личного состава МВД на 2021 год». Мероприятие проводится ежегодно и направлено на усовершенствование физической закалки и выносливости сотрудников МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest