Четыре ДТП и одно преступление: МВД Южной Осетии о криминогенной обстановке за неделю

пн, 08/02/2021 - 11:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю — с 1 по 8 февраля на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление. Как сообщает пресс-служба МВД республики, за различные нарушения общественного порядка сотрудниками управлений внутренних дел города Цхинвал и Цхинвальского района задержано десять человек, трое из них судом подвергнуты административным наказаниям.

«За неделю на дорогах республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате аварий никто не пострадал. Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 193 нарушения ПДД. В отношении 13 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - подчеркнули в ведомстве.

Приоритетными задачами для МВД РЮО остаются - профилактика преступлений и правонарушений, борьба с организованной преступностью, усиление работы по нераскрытым преступлениям и выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ, проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения, укрепление служебной дисциплины, а также повышения уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest