Продолжается выдача пропусков на право пересечения госграницы Южной Осетии в упрощенном порядке — КГБ

пн, 08/02/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии продолжается выдача пропусков, дающих право жителям Ленингорского и Дзауского районов на пересечение государственной границы республики в упрощенном порядке через пункты пропуска "Карзман" и "Раздахан". Об этом говорится в сообщении КГБ РЮО, распространенном в понедельник.

«Также в связи с приближением периода проведения пахотных и иных сезонных сельскохозяйственных работ на участках местности, расположенных в пограничной зоне Республики, пограничная служба КГБ напоминает о необходимости заблаговременной подачи документов на получение соответствующего разрешения», - сказали в пресс-службе комитета госбезопасности.

Там напомнили, что выдача пропусков, дающих право жителям Ленингорского и Дзауского районов на пересечение государственной границы республики в упрощенном порядке через пункты пропуска "Карзман" и "Раздахан" осуществляется в соответствии с постановлением № 26 от 15 февраля 2011 года «Об организации пересечения государственной границы Республики Южная Осетия с Грузией в упрощенном порядке».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest