Башар Асад поздравил президента Южной Осетии с днем рождения

пн, 08/02/2021 - 15:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес президента Южной Осетии Анатолия Бибилова продолжают поступать поздравления. С 51-летием главу государства поздравили президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«Я очень рад поздравить Вас по случаю Вашего пятьдесят первого Дня Рождения. Позвольте выразить Вам мои самые теплые поздравления и пожелать Вам лично крепкого здоровья, благополучия и счастливых моментов в кругу Вашей семьи и близких, а также успехов в Вашей деятельности для достижения вершин на благо Вашей страны, ее дальнейшего прогресса, развития и процветания.
Желаю двухсторонним отношениям и сотрудничеству между нашими странами постоянного прогресса и успешного развития.
Примите, господин Президент, уверения в моем глубоком уважении и почтении», - говорится в поздравлении Башара Асада.

Денис Пушилин, в свою очередь, в своем поздравлении отметил, что жизненный путь Анатолия Бибилова, его преданность интересам государства и верность народу являются ярким примером служения Родине.
«Свои обширные знания, энергию и талант руководителя Вы направляете на достижение стратегических целей развития страны, повышение качества жизни людей.
Донецкая Народная Республика и ее жители гордятся дружбой с Республикой Южная Осетия! Убежден, что тесные узы братства, связывающие нас, и единство избранного пути будут и впредь служить укреплению нашего плодотворного сотрудничества», - подчеркнул Пушилин, пожелав югоосетинскому лидеру успехов во всех начинаниях, доброго здоровья, мира, счастья и благополучия.

Авторство:
Фото thestar.com
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest