Пловцы Южной Осетии завоевали три медали в первый день соревнований в Ессентуках

ср, 10/02/2021 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда пловцов Южной Осетии в первый день соревнований в Ессентуках завоевала три медали, турнир будет проходить еще два дня, сообщила президент Федерации плавания Южной Осетии Евгения Терлеева.

Команда югоосетинских пловцов в составе 12 юных спортсменов принимает участие в краевом турнире, посвященный памяти Заслуженного тренера Клюкина А.Г.

«У нас сегодня успешный день. На дистанции 200 метров вольным стилем первое место заняла Даяна Валиева, установив еще и рекорд турнира. Еще одну золотую медаль завоевал Арсен Тасоев на дистанции 50 метров баттерфляем. Ему удалось стать еще и бронзовым призером на дистанции 50 метров вольным стилем, показав лучшие результаты в своей спортивной карьере У нас впереди еще два соревновательных дня и надеемся, что пополним медальную копилку команды», - передает слова Евгении Терлеевой на своей странице в соцсети Комитет по молодёжной политике и спорту.

На соревнованиях в торжественной обстановке Евгений Терлеевой были вручены удостоверение и значок судьи всероссийской категорий.

Пловцы Южной Осетии третий год принимают участие на этих соревнованиях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest