В Южной Осетии за неделю произошло девять ДТП, пять человек пострадало

пн, 22/02/2021 - 15:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии за неделю - с 15 по 22 февраля не зарегистрировано преступлений. Как сообщает пресс-служба МВД республики, за различные нарушения общественного порядка сотрудниками управления внутренних дел города Цхинвал задержано четыре человека, один из них судом подвергнут административному наказанию.

"За неделю на дорогах республики произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в результате аварий пять человек пострадали. Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 144 нарушения ПДД. В отношении 5 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - сказали в МВД.

Там отметили, что приоритетными задачами для МВД Южной Осетии остаются - профилактика преступлений и правонарушений, борьба с организованной преступностью, усиление работы по нераскрытым преступлениям и выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ, проведение мероприятий по выявлению и пресечению нарушений правил дорожного движения, укрепление служебной дисциплины, а также повышения уровня доверия граждан к правоохранительным органам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest