Мать Инала Джабиева госпитализирована в больницу, ее состояние удовлетворительное

пн, 22/02/2021 - 20:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мать погибшего в августе прошлого года в стенах правоохранительных органов Инала Джабиева, Майя госпитализирована в понедельник вечером в республиканскую больницу Цхинвала с гипертоническим кризом, сообщила ИА «Рес» главный врач республиканской больницы Индира Биченова.

"Состояние женщины на данный момент удовлетворительное. Пациентка поступила в отделение неврологии с гипертоническим кризом, который на данный момент уже снят. Давление у женщины нормальное, она находится под наблюдением дежурной бригады, дежурного терапевта», - рассказала Биченова.

По ее словам, пациентке провели все необходимые при гипертоническом кризе процедуры.

По словам очевидцев, Майе Джабиевой стало плохо перед зданием Госдрамтеатра, куда она подошла, чтобы встретиться с главой государства перед началом концерта, организованного для российских военнослужащих. Женщине стало плохо, помощь ей оказали ее родственники и сотрудники госохраны президента, которые вызвали скорую помощь.

Напомним, что семья Инала Джабиева, несогласная с ходом расследования его дела, проводит акцию протеста на центральной площади Цхинвала с начала декабря прошлого года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest