Журналисты из Южной Осетии примут участие в окружном этапе конкурса «Южный Медиа-АС-2021»

сб, 27/02/2021 - 10:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Журналисты из Южной Осетии подали свои работы для участия в окружном этапе конкурса «Южный Медиа АС-2021» Южного военного округа (ЮВО), сообщает пресс-служа военного округа.

Всего в пресс-службу ЮВО поступило более 20 работ от журналистов, освещавших деятельность мобильного многопрофильного госпиталя МО РФ и военнослужащих в соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии на Северном Кавказе и Закавказье.

К творческому соревнованию подключились представители СМИ из Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Южной Осетии.

Заявленные на конкурс работы рассматриваются специальной комиссией. Жюри конкурса выберет наиболее интересные репортажи и проекты, информационные материалы, фотоработы и фоторепортажи, публикации в печатных и электронных средствах массовой информации на военную, военно-историческую и патриотическую тематику.

Победители окружного этапа будут награждены памятными и ценными подарками, а также получат возможность принять участие в финальном этапе «Медиа-АС-2021».

Подробнее с условиями участия в конкурсе, а также Положением о VII Всероссийском фестивале прессы «Медиа-АС-2021» можно ознакомиться в специальном разделе на официальном сайте Минобороны России.

Заявки на участие в конкурсе можно подать на официальном сайте военного ведомства в специальном разделе «Медиа-АС-2021». Также желающие принять участие в фестивале могут направить заявки и образцы своих творческих работ на адрес электронной почты пресс-службы ЮВО [email protected].

Прием творческих работ представителей СМИ для участия в окружном этапе фестиваля прессы «Южный Медиа-АС-2021» продолжится до 1 июля 2021 год

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest