Тренер об участии юных югоосетинских футболистов в Нopes Cup

ср, 14/04/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поездка на турнир в Сочи многое дала нашей команде в плане развития, а самое главное, мы поняли, что не слабее команд многих футбольных академий, сказал тренер югоосетинских команд «Барсалан» 2010г.р и «Барсалан» 2011 г.р Алан Казиев, подводя итоги участия юных цхинвальских футболистов в сочинском турнире Нopes Cup.

«Это дало нам уверенности в собственных силах. Я надеюсь, что чаще будем выезжать на турниры. К примеру, команды академии Краснодара в год выезжают на турниры 20-25 раз. Конечно, понимаю наши возможности и поэтому были бы рады, если бы у нас получалось в год хотя бы 3-4 раза участвовать в российских соревнованиях. Потому что, выезды очень необходимы для развития наших подопечных», - передает пресс-служба Комитета по молодежной политике и спорту слова тренера.

Алан Казиев выразил благодарность президенту республики Анатолию Бибилову, депутату Ацамазу Бибилову, директору цхинвальского завода хлебобулочных изделий Вадиму Цховребову и эксгенпрокурору Урузмагу Джагаеву за помощь командам.

Тренер поблагодарил и композитора Альзиру Габараеву, написавшую песню для команды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest