В Цхинвале прошел концерт российского певца Павла Беккермана

вт, 27/04/2021 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В киноконцертном зале «Чермен» столицы Южной Осетии состоялся концерт российского певца и композитора, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии Павла Беккермана.

Погружение в живой звук песни - так можно охарактеризовать концерт, во время которого исполнитель не только пел, но и делился историей песен, многие из которых он написал сам. На протяжении всего концерта артист вел живую беседу с аудиторией. Завершился концерт песней «Цхинвал».

От Министерства культуры Южной Осетии артисту выразили благодарность и вручили в подарок картину с пейзажем. Беккерман отметил, что заметил по пути в Цхинвал красивые пейзажи и рад тому, что картина с одним из этих пейзажей будет у него дома.

«Как раз по дороге в Цхинвал мы видели такие красивые пейзажи. Вот я сейчас смотрю на картину и вижу, что это частичка того, что мы видели. Эта картина найдет самое тепло место в моем доме», - сказал он.

Артист поблагодарил зрителей за внимание и пожелал Южной Осетии мира и добра. Бесподобное исполнение, поделилась с «Рес» впечатлениями от концерта жительница Цхинвала Виктория Бестаева.

«Я получила колоссальное удовольствие от его исполнения. Потрясающий голос, потрясающий человек. Я погрузилась в мир настоящего искусства и непомерно рада, что мне удалось побывать на его концерте», - сказала она.

С такими же эмоциями осталась Жанна Гаглоева. Она отметила высокий профессионализм артиста и великолепное исполнение. Гаглоева отметила, что была огорчена тем, что ценителей такой музыки становится все меньше. По ее мнению, сегодня концертный зал должен был быть полон людей, однако пришли только истинные знатоки такой музыки.

За свою деятельность в 2019 году Павел Беккерман был удостоен звания «Заслуженный деятель искусств Республики Южная Осетия», а также отмечен ведомственной наградой - Почётной грамотой Министерства культуры Республики Северная Осетия-Алания

Павел Беккерман – не только интересный автор-исполнитель и продюсер, но и заслуженный педагог - почётный член жюри авторитетных музыкальных конкурсов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest