Талантливую молодежь из Южной Осетии приглашают поучаствовать в «Тавриде»

сб, 01/05/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители молодежи Южной Осетии смогут принять участие в самом крутом творческом форуме России. Комитет по молодежной политике и спорту республики ждет желающих на собеседование.

"Всероссийский образовательный арт-кластер "Таврида" состоит из нескольких образовательных школ- уникальных культурно-просветительских площадок, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп", - сообщает комитет на своей странице в соцсети.

Первая школа- школа #мывместе. Это платформа равных возможностей и пространство для смелых творческих экспериментов. Она будет проходить с 1 по 6 июня.

Вторая школа- мир, любовь и роботы. Это пространство для современных художников и кураторов, где люди учатся у людей, прокачивают свои soft и communication skills, работают над междисциплинарными проектами, ставят творческие эксперименты и налаживают профессиональные связи. Пройдет с 10 по 16 июня.

Третья школа- новые русские сезоны. Это взаимодействие классического искусства и новейших технологий в призме актуальной культурной повестки. Будет проходить с 20 по 29 июня.

Четвертая школа- артполяна. Вопрос менеджмента в сферах театрального и концертного управления и до пандемии стоял остро, а карантин и его последствия в полной мере обнаружили кризис кадров и неподготовленность среды к работе в режиме онлайна с применением новых технологий. Именно этим проблемам и будет посвящено основное направление школы, пройдет с 5 по 13 июля.

Пятая школа- студия. Здесь ключевая задача- соединить самые творческие аудитории для максимально плодотворной синергии, поделиться актуальными инсайтами от практикующих специалистов и др. Проводится с 16 до 23 июля.

Помимо перечисленных школ еще 5 школ: видеохостинг и диджитал-сервисы, вкусный джаз, улица как новая сцена, шоу-кейс фестиваля "Таврида. Арт" и город. точка роста.

Подробнее об этих школах вы можете узнать по ссылке https://tavrida.art/

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest