Чувствовать себя одной семьей и вместе трудиться на благо Отечества: Анатолий Бибилов поздравил сограждан

вс, 02/05/2021 - 09:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил со Светлым Праздником Воскресения Христова жителей республики.

"Дорогие мои сограждане! Это самый значимый церковный праздник, который дарит нам надежду, веру в победу Добра, знаменует для каждого человека возможность духовного обновления. Православные в Осетии и во всем мире сегодня чувствуют единение, устремление к очищению, прощению и любви, - говорится в поздравлении президента. - Мы отмечаем Светлый праздник Воскресения с большой радостью и вдохновением, 1100 лет христианство является одной из основ национального самосознания нашего народа. Православная вера всегда приносила утешение для народа, в самые тяжелые дни, которые переживала Южная Осетия, вера помогала выстоять, давала уверенность в светлом и благополучном будущем".

Глава государства пожелал, чтобы испытанная всеми великая радость о воскресшем Христе сохранилась в сердцах и каждый день давала возможность любить друг друга, чувствовать себя одной семьей и вместе трудиться на благо нашего Отечества.

"Желаю всему осетинского народу здоровья, мира, благополучия и Божьего благословения в добрых начинаниях! Мира и процветания Вам!

Христос Воскресе! Чырысти райгас!", - говорится в поздравлении.

Слова поздравления согражданам также направили премьер республики Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest