Главы правительства и парламента Южной Осетии поздравили православных с праздником Пасхи

вс, 02/05/2021 - 11:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Республики Алан Тадтаев поздравили жителей Республики со светлым праздником Христова Воскресения – Великой Пасхой.

"Это самый радостный и долгожданный православный праздник, который символизирует собой духовное возрождение, наполняет сердца добром и милосердием.

Пусть светлый праздник Пасхи подарит каждой семье тепло и радость, придаст силы в труде на благо родного края.

Желаю вам добрых надежд и начинаний, здоровья и благополучия, мира и любви! Христос Воскресе!", - говорится в поздравлении премьера.

Спикер парламента отметил, что этот праздник один из самых почитаемых православных праздников, который несет в себе светлое и радостное чувство, укрепляет веру людей в добро и вселяет надежду.

"Светлый день Пасхи придает силы для свершения добрых дел на благо ближним, побуждает нас к духовному совершенствованию, проявлению милосердия и сострадания.

В этот радостный праздник Пасхи желаю вам добра, мира, здравия и благополучия. Божьего благословения нам всем и нашим семьям и щедрой божьей помощи в делах и начинаниях", - подчеркнул Алан Тадтаев, выразив уверенность в том, что Воскресение Христово будет способствовать духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов, живущих в нашей многонациональной республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest