Правоохранители Южной Осетии раскрыли два преступления за неделю

пн, 03/05/2021 - 13:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 26 апреля по 3 мая на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, оба раскрыты органами внутренних дел, сообщает пресс-служба МВД Республики.

"За нарушение общественного порядка сотрудники милиции задержали трех человек, двое из которых судом подвергнуты административным наказаниям", - подчеркнули в МВД.

Там отметили, что на минувшей неделе на дорогах республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадали два человека.

"Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зафиксировали 202 нарушений правил дорожного движения. В отношении 11 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - сказали в пресс-службе.

В МВД добавили, что за выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности 4 водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 33, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 24, за управление автомобилем без соответствующих документов -29.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest