Россотрудничество в Цхинвале объявило о всероссийском конкурсе «Моя семья, моя Россия»

ср, 05/05/2021 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Конкурс «Моя семья, моя Россия» проходит в онлайн-формате на международной платформе творческих конкурсов «Я Россия». Как сообщает представительство Россотрудничества в Южной Осетии, принять участие в конкурсе могут все граждане Российской Федерации и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков: ученики художественных и обычных школ, студенты и члены их семей.

"Работы на конкурс принимаются до 31 мая 2021 года. Во второй половине августа жюри определит победителей, а 12 сентября в Москве в храме Христа Спасителя пройдет награждение лучших авторов. Участникам необходимо выбрать номинацию: Россия будущего глазами ребенка; СемьЯ (братья, сестры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди); Защита жизни до рождения – образ материнства", - говорится в сообщении.

Чтобы отправить свой рисунок на конкурс, надо зарегистрироваться на платформе: https://patrioticart.ru/login. Затем выберите конкурс в соответствии с номинацией и категорией, загрузите свою работу и ее описание.

Участие в этом проекте даёт реальную возможность начинающим художникам быть замеченными ведущими художественными ВУЗами страны – партнерами Конкурса.

Все участники и лауреаты Конкурса получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами Конкурса: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

Подробнее: https://patrioticart.ru./contests/moya-semya-moya-rossiya

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest