Посол России передал главе МИД Южной Осетии поздравления от российского коллеги

сб, 15/05/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МИД Южной Осетии Дмитрий Медоев принял в субботу посла Российской Федерации в Республике Марата Кулахметова, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Марат Кулахметов от имени сотрудников посольства и от себя лично поздравил Дмитрия Медоева с днем рождения, пожелал ему крепкого здоровья, новых достижений на высоком государственном посту и выразил готовность на продолжение тесного конструктивного взаимодействия, направленного на дальнейшее развитие отношений дружбы, добрососедства и сотрудничества между Россией и Южной Осетией.

Кулахметов подчеркнул, что имеет честь передать Медоеву поздравительное послание министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова.

В послании говорится: «Уважаемый Дмитрий Николаевич, Примите самые искренние поздравления по случаю дня рождения!

Тепло вспоминая нашу встречу в Москве 25 января этого года, с удовлетворением отмечаю высокий уровень межмидовского взаимодействия, что позволяет успешно решать вопросы двусторонней повестки дня.

Нацелены на дальнейшее углубление российско-югоосетинского сотрудничества, основанного на принципах союзничества и интеграции, в интересах народов обеих стран, мира и стабильности в Закавказье.

От всей души желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов на благо Отечества».

Дмитрий Медоев выразил благодарность за теплые поздравления, направленные в его адрес.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest