Турнир по настольному теннису в Южной Осетии приурочили к Дню защиты детей

сб, 22/05/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии международного Дня защиты детей в посёлке Ленингор прошёл турнир по настольному теннису. Пресс-секретарь администрации района Анжела Кокоева сообщила агентству "Рес", что в соревнованиях приняли участие юноши и девушки со всех школ района.

"Всего участвовало 40 теннисистов. В течение трех часов ребята показывали свои навыки и умения в этом увлекательном виде спорта, испытывали технические и тактические элементы, отработанные на тренировках", - сказала Кокоева.

Она отметила, что участники, показавшие лучшие результаты, были награждены кубками и медалями. Среди девушек, по её словам, золотую медаль выиграла Анна Хубулова, серебро досталось Анне Гиголаевой, и бронзу также забрала Анна Хубулова.

Среди юношей высокие результаты показали Дмитрий Хуриев, который забрал бронзу, Константин Хачиров стал бронзовым призёром, и первое место взял Давид Дудаев.

Все победители турнира - учащиеся Цинагарской средней школы им. Гиви Хуриева.

В школах Ленингорского района есть секции по настольному теннису, где с учащимися занимаются профессиональные тренеры", - заметила Кокоева. Организовал мероприятие начальник отдела по молодёжной политике и спорту администрации района Казимир Бестаев.

Он поздравил всех участников с достойной игрой, пожелал всегда иметь стремление к честной спортивной борьбе и огромной воли к победе!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest