В Цхинвале завершается перерегистрация граждан, нуждающихся в жилье

чт, 27/05/2021 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Перерегистрация граждан, состоявших на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в администрации Цхинвала, подходит к завершению.

В мэрии столицы обращаются с просьбой ко всем, кто не успел пройти перерегистрацию, успеть подать документы до первого июня включительно.

Как отметила агентству «Рес» пресс-секретарь столичной администрации Зарина Кочиева, на сегодняшний день из более двух тысяч семей документы обновили 1030.

«Первое июня - крайняя дата для прохождения перерегистрации нуждающимися в улучшении жилищных условий, продлевать сроки больше не будут. Просьба ко всем, кто по какой-то причине не смог подать документы, сделать это в обозначенный срок», - сказала Кочиева.

Она отметила, что не успевшие подать свои документы, автоматически выпадают из списка очередников.

«Перерегистрация – это подтверждение того, что семья, человек еще нуждается в жилье. Не успевшие пройти перерегистрацию, выпадают из списка и, соответственно, лишаются своего места в очереди», - пояснила она.

Новое жилье в столице и районах республики строится  в рамках российской Инвестиционной программы, за последние годы счастливыми обладателями современных комфортабельных квартир стали сотни семей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest