Премьер и спикер Южной Осетии поздравили работников юстиции с профессиональным праздником

чт, 27/05/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев поздравили работников юстиции с профессиональным праздником.

«Орган юстиции в наши дни выполняет важнейшие государственные задачи по укреплению единого правового пространства страны и соблюдению законности и правопорядка.
Ответственное отношение к работе, высокая компетентность сотрудников, стремление к новым знаниям помогают коллективам в целом успешно справляться со всеми стоящими перед вами задачами.

Уверен, что юридическое сообщество нашей республики, будет и впредь выполнять возложенную на них миссию, внося свой вклад в построение правового государства.
Дорогие друзья!

Желаю вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности великому делу служения закону. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия», - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

Алан Тадтаев, в свою очередь, адресовал слова поздравления министру юстиции Залине Лалиевой.

«Сердечно поздравляю Вас и всех работников органа юстиции с профессиональным праздником.

В настоящее время деятельность Вашего ведомства направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, защиту прав и свобод граждан. Соблюдение всех правовых норм обществом способствует формированию правового государства.

Уверен, что Вы и впредь будете исполнять свой служебный долг с чувством высокой ответственности за порученное дело», - отметил спикер, пожелав министру и всем работникам органа юстиции крепкого здоровья, благополучия, успехов в дальнейшей службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest