Знаур Гассиев направил поздравление Риаду Хаддаду

сб, 29/05/2021 - 11:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев направил поздравительное послание послу Сирийской Арабской Республики в РФ Риаду Хаддаду в связи со знаменательной датой в истории взаимоотношений двух государств-признания независимости Республики Южная Осетия Сирийской Арабской Республикой, сообщает пресс-служба югоосетинского посольства.

В послании — слова огромной признательности за неизменную поддержку руководству Сирийской Арабской Республики, а также пожелания мира, добра, процветания всему народу Сирии:

«Этот день является знаковым событием и олицетворением эпохи в истории двух народов, богатые исторические традиции и древнейшая культура которых позволяют еще больше наращивать процесс взаимоотношений по всему комплексу двустороннего сотрудничества. За исторически короткий срок между Республикой Южная Осетия и Сирийской Арабской Республикой проделана большая совместная работа по выстраиванию многогранных, ориентированных в будущее отношений. Мы всегда готовы к дальнейшему развитию сотрудничества между нашими народами в духе взаимного уважения и дружбы. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее укрепление двусторонних связей, что, несомненно, отвечает интересам наших народов».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest