В Цхинвале открылась первая смена детского лагеря «Фидан»

пн, 31/05/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дворец детского творчества в столице Южной Осетии организовал летний лагерь дневного пребывания для школьников. Официальное открытие детского лагеря "Фидан", а также праздник в честь Дня защиты детей пройдут во вторник, 1 июня.

В понедельник - первый день лагеря, детям провели экскурсию по дворцу, после чего они начали знакомство друг с другом, поток продлится всего 10 дней до 11 июня.

"Фидан" приглашает всех школьников с 1 по 7-е классы стать частью лагерной жизни. Организаторы подготовили для них обширную программу. Ребята примут участие в конкурсах и спортивно-развлекательных играх.

"У детей будут проходить пять занимательных занятий в день (математика, осетинский, русский и английские языки, окружающий мир, танцы, музыка и рисование, умелые руки, компьютер и творчество), а также разные мероприятия, игры и т.д.", - сказали "Рес" в администрации дворца.

Родители могут записать своих детей, заполнив заявление во дворце. Лагерь в этом году будет на платной основе, но несмотря на это желающих достаточно много.

В этом году дворец планирует провести два потока по 10 дней. В субботу и воскресенье у детей будет выходной.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest