Анатолий Бибилов поздравил с Днем эколога работников этой сферы

сб, 05/06/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии в субботу отмечают День эколога и Всемирный день охраны окружающей среды. Президент республики Анатолий Бибилов направил поздравительный адрес работникам природоохранных служб.

"Южная Осетия богата уникальными памятниками живой природы: это и неописуемые горные вершины, сверкающие снежной белизной, и альпийские луга, и дремучие леса, и бурные реки, и многочисленные минеральные источники. Наша задача – сохранить и приумножить созданную природой естественную красоту, от которой напрямую зависит качество жизни и здоровье будущих поколений. Содержать наш общий дом в чистоте и порядке – святая обязанность каждого из нас", - говорится в поздравлении главы государства.

Президент отметил большую ответственность работников этой отрасли в заботе об окружающей среде. "Ваш труд невозможно переоценить. Спасибо вам за вклад в защиту богатой флоры и фауны Республики Южная Осетия! Уверен, объединив совместные усилия мы сохраним завораживающую природу нашей республики, чтобы и дальше наслаждаться ее бесконечным совершенством", - сказал он.

Анатолий Бибилов пожелал представителям природоохранных служб крепкого здоровья, удачи и новых свершений во благо Отечества! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest