Неделя без преступлений: МВД Южной Осетии о криминогенной обстановке

пн, 14/06/2021 - 11:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории Южной Осетии преступлений не зарегистрировано, сообщает в понедельник пресс-служба МВД Республики.

"За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено семь человек, шесть из них судом подвергнуты различным административным наказаниям. Также, двое жителей республики были подвергнуты административному штрафу за нарушение ч.2 ст.4 закона Республики "Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ"», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что на минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадал один человек.

"Кроме того, во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД зарегистрировали 177 нарушений ПДД. В отношении 8 водителей составлены административные материалы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - отметили в ведомстве.

В пресс-службе подчеркнули, что за выезд на встречную полосу движения инспекторы привлекли к ответственности 12 водителей, за нарушение правил дорожных знаков разметки - 34, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 29, за управление автомобилем без соответствующих документов -22.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest