Прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Особый стиль» продлен до 15 июля

вс, 27/06/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии продлил прием заявок на участие в III республиканском конкурсе для творческой молодежи «Особый стиль» на лучшую публикацию, фотоматериал и социальный видеоролик до середины июля. Об этом сообщила «Рес» заместитель председателя комитета Валентина Гатикоева.

По ее словам, решение принято в связи с небольшим количеством поступивших заявок.

«Хочется, чтобы молодежь более активно подключилась к участию в конкурсе, особенно студенты специальности "Журналистика". Участие в конкурсе - это огромный опыт и им, безусловно, нужно воспользоваться», - отметила Гатикоева.

Валентина Гатикоева напомнила, что конкурс проводится в трех номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший фотоматериал (фоторепортаж)» , «Лучший социальный видеоролик».

«Победители будут награждены дипломами Комитета по молодежной политике и спорта Южной Осетии первой, второй, третьей степени и ценными призами», - сказала зампредседателя.

В конкурсе «Особый стиль» могут участвовать представители молодежи в двух возрастных категориях: подростково-юношеской - от 14 до 17 лет, и молодежной - от 18 до 35 лет.

Основные цели и задачи конкурса – это поддержка профессиональной самореализации молодых журналистов, творческое решение актуальных проблем в области спорта, здоровья, молодежной политики, культуры, досуга, образования, экологии и т.д. Привлечение жителей Южной Осетии к актуальным проблемам посредством журналистского мастерства.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Цхинвал, ул. Осетинская, 1, или на e-mail: [email protected]

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest