Южная Осетия примет участие в Международном молодежном форуме российских соотечественников

вт, 29/06/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии впервые примут участие в работе Международного молодежного форума российских соотечественников, проживающих за рубежом, сообщила «Рес» заместитель председателя Комитета по молодежной политике и спорту республики Валентина Гатикоева.

Собеседник агентства отметила, что мероприятие пройдет с 29 июля по 6 августа на территории Москвы, Самарской и Волгоградской областей.

«В этом году мы в первый раз приглашены на форум молодых соотечественников. Это очень серьезный форум, программа будет интересной и насыщенной. На форум съедутся соотечественники со всего мира», - подчеркнула Гатикоева.

Форум станет одной из основных площадок для практико-ориентированного диалога и взаимодействия молодых соотечественников с российской молодежью, - отметила зампредседателя.

Программа форума включит деловую, культурную и досуговую программы в Москве, Самаре, Волгограде. В рамках программы состоятся пленарные заседания, круглые столы, мастер-классы, встречи с российской молодежью и представителями органов исполнительной власти, ответственных за реализацию государственной политики в отношении молодых соотечественников, работа тематических групп, командообразование, нетворкинг, регламентные, культурные и экскурсионные мероприятия по памятным местам российской истории

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest