Российская военная база в Южной Осетии пополнилась новобранцами весеннего призыва

чт, 08/07/2021 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На российскую военную базу в Южной Осетии прибыли около 200 новобранцев весеннего 2021 года призыва, сообщает пресс-служба ЮВО. Из сборных пунктов военкоматов молодые люди прибыли на военную базу ЮВО в составе призывных команд автомобильным транспортом.

На пути следования призывники были обеспечены всеми видами довольствия по установленным нормам. Транспорт призывников был продезинфицирован специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты.

Также на военной базе ЮВО при проведении мероприятий призыва реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Все желающие призывники по прибытии в воинскую часть смогут пройти вакцинацию от COVID-19. Для этих целей в медицинских учреждениях ЮВО для молодого пополнения зарезервировано более 20 тыс. доз вакцины от коронавирусной инфекции.

По плану мероприятий весеннего призыва в российское воинское соединение ЮВО в Южной Осетии будет направлено около 350 человек.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest