Постановочный процесс начался: в Цхинвал приехала именитый тренер по эстетической гимнастике

чт, 22/07/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Всемирно известный тренер по эстетической гимнастике - Сания Глызина, которая прибыла в Южную Осетию, чтобы составить новые композиции югоосетинским гимнасткам, в среду приступила к постановочным работам, сообщила "Рес" президент Федерации художественной и эстетической гимнастики Зема Цховребова.

"Как только приехала Сания Валентиновна, мы дали ей немного передохнуть и после приступили к работе. Она уже приехала с готовой музыкой, которую мы заранее согласовали. Далее началось волшебство рождения композиции. Ведется работа с младшей группой, которым будет составляться упражнение под восточную музыку, далее приступим к работе со старшими гимнастками, которые будут выступать под "Танго", - сказала Цховребова.

Тренировки в спорткомплексе "Олимп" начались сразу по прибытию Глызиной. Гимнастки, как и их тренера с трепетом ожидали приезда именитого тренера, чтобы поскорее выучить новую соревновательную программу.

Цховребова добавила, что процесс составления постановок очень интересный, и что наблюдать за работой Сании - это одно удовольствие.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest