«За борьбу с пандемией»: кабмин Южной Осетии одобрил выплаты Югосетпотребнадзору

пн, 02/08/2021 - 13:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительство Южной Осетии на заседании в понедельник выделило из своего резервного фонда средства на выплаты работникам Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия (Югосетпотребнадзор).

По словам заместителя главы финансового ведомства республики Марины Тибиловой, Комитету по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия выделяются средства в размере 449 000 рублей за выполнение особо важных работ в период пандемии коронавируса.

«Проект распоряжения предусматривает осуществление специальных социальных выплат за выполнение особо важных работ по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности Республики в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19 медицинским работникам ГБУ «Центр гигиены и эпидемиологии», осуществляющим лабораторные исследования, диагностику лиц, являющихся носителями или контактировавших с носителями коронавирусной инфекции COVID- 19, за март-июнь 2021 года», - сказала она.

Ранее кабмин Южной Осетии выделил из резервного фонда средства на специальные социальные выплаты работникам РММЦ республики за май текущего года в размере 1 миллиона 488 тысяч 354 рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest