Команда танкистов Южной Осетии пройдет подготовку в Москве для участия в «Танковом биатлоне»

ср, 04/08/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда Министерства обороны Южной Осетии отправилась в Москву для дальнейшей подготовки, а также участия в «АрМи – 2021» в соревнованиях «Танковый биатлон», которые будут проходить с 22 по 28 августа.

Как сообщает пресс-служба Минобороны, ранее бойцы проходили ежедневную подготовку на материальной базе Учебного центра Министерства обороны. Далее танкисты будут тренироваться на полигоне «Алабино», где смогут ознакомиться с трассой, досконально изучить условия проведения соревнований, отработать все детали на месте.

«Несмотря на различные трудности в плане техники, ребята на тренировках и занятиях целиком и полностью свои силы отдавали во благо команды. И, думаю, в этом году они должны превзойти свои прошлогодние достижения, достойно представим нашу армию на международном уровне» - заявил начальник делегации и капитан команды гвардии полковник Владимир Дзагоев.

В «Танковом биатлоне» югоосетинская команда участвует во второй раз. В прошлом году в индивидуальной гонке они заняли третье место, а в общем командном зачете участие не приняли, так как не участвовали в эстафетной гонке.

В этом году команда выехала в составе нескольких экипажей. Командование национальной армии нацеливает танкистов на самые высокие результаты и выход в первый дивизион.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest