Потушили пожар и вскрыли двери: МЧС Южной Осетии о происшествиях за сутки

пт, 06/08/2021 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Знаурском районе Южной Осетии загорелось фермерское помещение с запасами сена, сообщили агентству «Рес» в дежурной части МЧС Южной Осетии.

«Накануне в Знаурском районе в селе Самцхаро загорелось фермерское помещение с запасами сена для скота. В тушении пожара задействовали два пожарных расчета МЧС самого района. Ветхое помещение, да и еще с сеном быстро загорелось, пострадала его значительная часть», - сказали в МЧС.

В дежурной части МЧС также отметили, что вчера спасатели совершил вскрытие дверей. По словам собеседника агентства, в квартире на седьмом этаже улицы Целинников столицы республики два малолетних ребенка остались одни, их пришлось вызволять.

«Родитель вышел из квартиры, и за ним захлопнулась дверь. Им пришлось вызывать спасателей, потому что в квартире остались два малолетних ребенка, одному из них было год, другому два года», - отметил дежурный.

По его словам, спасателям в квартиру на седьмом этаже пришлось подниматься на пожарной лестнице. Они сработали оперативно, обошлось без пострадавших.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest