Сотрудники УГИБДД провели рейд по выявлению нарушителей правил парковки на Привокзальной площади

сб, 14/08/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Жители одного из домов Цхинвала на Привокзальной улице жалуются на шумных таксистов, которые устроили парковочное место перед корпусом. Рев моторов под окнами, громкая и нецензурная речь водителей такси, по словам жителей, нарушают их покой и просят УГИБДД решить проблему.

Автоинспекторы в субботу рано утром провели рейд на Привокзальной площади по выявлению водителей, нарушающих правила парковки. В ходе мероприятия инспекторы составили административный протокол в отношении водителя, который припарковался под запрещающим знаком.

«Правила парковки нарушают и таксисты, и сами жильцы дома. Перед корпусом установлен знак, запрещающий парковаться ближе 100 метров к дому, однако машины жильцов стоят в ряд. Все равны перед законом»,- отметил инспектор УГИБДД

Инспекторы УГИБДД отмечают, что рейды по выявлению и пресечению фактов стоянки автотранспорта в неположенном месте проводятся регулярно, однако водителей маленькие штрафы не пугают.

Автоинспекторы напомнили водителям, занимающихся частным извозом, парковать свои транспортные средства ближе к зданию автовокзала, чтобы не создавать неудобства участникам дорожного движения и не нарушать общественный порядок. Сотрудники УГИБДД предупредили, что правонарушители будут привлекаться к административной ответственности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest