Первые! Второй экипаж команды Южной Осетии одержал победу в заезде «Танкового биатлона»

чт, 26/08/2021 - 15:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Второй экипаж команды Министерства обороны Южной Осетии одержал победу в заезде «Танкового биатлона», в котором также участвовали команды Абхазии, Таджикистана и Катара. Выступления проходят в рамках второго дивизиона, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

С составе нашего экипажа: механик водитель Георгий Гагиев, наводчик-оператор Дмитрий Букулов, командир экипажа Сергей Гобозов.

В завершение заезда югоосетинские танкисты подняли флаги Южной осетии и России в честь праздника - сегодня в республике отмечается День признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

Третий экипаж югоосетинской сборной выступит 28 августа в индивидуальном заезде с командами Абхазии, Катара и Таджикистана. Полуфинальные и финальные эстафеты стартуют с 31 августа.
VII Армейские международные игры проходят с 22 августа по 4 сентября на территории 11 государств. Участниками форума и Игр стали представители почти ста стран. В ходе Игр более 5 тысяч военнослужащих из более 40 стран будут соревноваться в конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest