Югоосетинская команда вышла в следующий тур конкурса "Танковый биатлон"

вс, 29/08/2021 - 19:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сборная Министерства обороны Южной Осетии, по результатам заездов трех экипажей в индивидуальной гонке, пробилась в следующий тур «Танкового биатлона» Армейских международных игр – эстафету, сообщает пресс-служба оборонного ведомства Республики.

"Наша команда выступает во втором дивизионе.

Соперники Южной Осетии в полуфинальной эстафете - команды Киргизии, Таджикистана, Мьянмы и Лаоса.

В соответствии с вердиктом судейской коллегии, по результатам выступлений сборные Абхазии и Катара, к сожалению, выбыли из гонки.

Завтра, 30 августа состоится жеребьевка полуфинальных заездов, в ходе которой определятся даты выступления команд, а также, в какие цвета будут раскрашены боевые машины", - говорится в сообщении пресс-службы.

В Министерстве отметили, что эстафеты полуфиналов первого и второго дивизионов пройдут 31 августа и первого сентября, в финал второго дивизиона попадут четыре из пяти команд.

Три экипажа сборной Министерства обороны в воскресенье завершили выступления в индивидуальной гонке, продемонстрировав хорошие результаты.

Первый экипаж пришел к финишу за 44.23 мин, второй экипаж за 32.04 мин., третий - за 30.15 минут.

Югоосетинские танкисты один раз заняли первое место, дважды пришли вторыми. Соперниками танкистов из РЮО по заездам выступали военнослужащие из Абхазии, Таджикистана и Катара.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest