В Южной Осетии наградили сотрудников Службы судебных приставов

пн, 30/08/2021 - 12:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в понедельник сотрудников Службы судебных приставов Министерства юстиции республики с профессиональным праздником и вручил отличившимся работникам государственные награды.

Награды получили порядка 20 человек. За многолетнюю плодотворную деятельность в системе Министерства юстиции и в связи с празднованием Дня судебного пристава были вручены медали «За службу на страже мира в Южной Осетии», «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии» и другие.

Глава государства выразил приставам искреннюю благодарность за верность профессиональному долгу, отметив, что огромную работу, которую ежедневно проводит ведомство, нельзя не оценить.

«В первую очередь хочу поздравить судебных приставов с юбилейной датой – 20 летием. В большей степени судебные приставы исполняют не только техническую работу, но и психологическую, чтобы дать понять человеку, что решение суда надо выполнять. Я хочу вас всех поблагодарить за вашу работу, пожелать дальнейших успехов. Всегда есть к чему стремиться, но нельзя не заметить, что министерство юстиции вышло на высокий уровень работы. Эти награды вы заслужили своим трудом, отношением к работе», - сказал Бибилов.

Министр юстиции Южной Осетии Залина Лалиева поблагодарила руководство республики за высокую оценку их труда.

«Наши сотрудники заслужили эти высокие награды, своей ежедневной работной они показывают высокий профессионализм. Служба судебных приставов, равно как и все остальные подведомства, и аппарат Министерства юстиции повышает уровень нашего законодательства, и выводят нашу страну на высокий правовой уровень. Ежедневно они помогают нашим гражданам отстаивать свои конституционные права и свободу человека и гражданина», - отметила Лалиева.

Отметим, что День судебного пристава в Южной Осетии отмечают с 2015 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest