В Южной Осетии началась подготовка к параду в ознаменование Дня Республики

пн, 30/08/2021 - 13:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Военный парад пройдет на главной площади Цхинвала с привлечением пеших колонн и военной техники 20 сентября. Состоится показное выступление военнослужащих Роты почетного караула ведомства

На плацу военного городка Министерства обороны Южной Осетии проходит подготовка военного парада в ознаменование Дня Республики, который отмечается 20 сентября.

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, с личным составом, привлекаемым к параду от Минобороны, тренировки проводятся две недели, в ближайшие дни будут привлечены парадные расчеты других силовых ведомств.

Подготовка к параду проводится в соответствии с приказом министра обороны РЮО гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева.

Под руководством начальника Генерального штаба ВС РЮО Виктора Федорова отрабатывается общий сценарий парада, а также слаженность действий личного состава парадных расчетов, знаменных групп, почетного караула и другие элементы.

Военный парад пройдет на главной площади города-героя Цхинвал с привлечением пеших колонн и военной техники. Состоится показное выступление военнослужащих Роты почетного караула ведомства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest