Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили судебных приставов с праздничным днем

пн, 30/08/2021 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главы правительства и парламента Южной Осетии Геннадий Бекоев и Алан Тадтаев поздравили сотрудников Службы судебных приставов с профессиональным праздником.

«Институт судебных приставов играет крайне важную роль в деле защиты государственных интересов и конституционных прав граждан.
Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам службы. Это профессионалы высшей квалификации, внесшие большой вклад в становление и развитие республиканской системы обеспечения исполнения судебных актов», - говорится в поздравлении премьера.
Бекоев выразил благодарность судебным приставам за добросовестный труд, выдержку и бескомпромиссность при исполнении своего служебного долга, а также пожелал им и их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что основная задача приставов – обеспечение исполнения решений судов, повышая тем самым авторитет правосудия и результативность судебного производства.

«Ваша деятельность в немалой степени способствует укреплению правопорядка в обществе, повышению уровня доверия людей к власти и веры в справедливость. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям», - подчеркнул спикер, пожелав виновникам торжества дальнейших успехов в их нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя процветания нашей республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest