Главы правительства и парламента Южной Осетии поздравили работников ветслужбы с праздником

вт, 31/08/2021 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства и спикер парламента Южной Осетии Геннадий Бекоев и Алан Тадтаев поздравили работников ветеринарной службы с профессиональным праздником.

«Ветеринария сегодня является одним из важнейших направлений сельскохозяйственной отрасли, играет важную роль в развитии агропромышленного комплекса, обеспечении продовольственной безопасности республики в целом.
Специалисты ветеринарной службы ведут активную работу по профилактике заболеваний животных, предотвращают их распространение, оперативно и четко действуют в зонах возможных рисков», - говорится в поздравлении премьера.

По его словам, во многом благодаря профессионализму, добросовестности, опыту и знаниям сотрудников службы территория республики надежно защищена от проникновения опасных инфекций.

«Уверен, что и в дальнейшем работники ветеринарии будут трудиться ответственно, успешно выполняя все поставленные задачи», - отметил Бекоев, пожелав виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов.

Алан Тадтаев, в свою очередь, подчеркнул, что ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития животноводства.

«Профессия ветеринарного работника – одна из самых гуманных и ответственных. Специалисты своим каждодневным трудом создают благополучные условия для развития животноводства, обеспечивая охрану здоровья человека и окружающей среды, способствуют производству и контролю качественной продукции животноводческой сферы.

За этим трудом стоит высокий профессионализм и самоотдача, ответственность за порученное дело, сплоченная работа, нацеленная на результат. Примите слова искренней признательности за то, что выбрали своим призванием столь непростой, но важный и нужный обществу труд», - говорится в поздравлении.

Спикер пожелал работникам ветеринарной службы крепкого здоровья, бодрости духа, новых успехов и освоения профессиональных вершин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest