Алан Маргиев: работа ветеринаров направлена на поддержание стабильной эпизоотической обстановки

вт, 31/08/2021 - 18:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Профессия ветеринара является одной из самых значимых и благородных, ведь недаром говорят - «Медицина лечит человека, а ветеринария – человечество», отметил в своем поздравлении работникам ветеринарной службы глава Минсельхоза Алан Маргиев.

По его словам, каждодневная нелегкая работа ветеринаров направлена на поддержание стабильной эпизоотической обстановки и ветеринарного благополучия республики, ее продовольственной и биологической безопасности.

«В стремительно развивающемся современном мире с каждым днем появляются новые вызовы и угрозы. В сложившейся сегодня в нашей республике непростой эпизоотической обстановке, вызванной вспышкой африканской чумы свиней, вы, специалисты ветеринарной службы, делаете все возможное для локализации и ликвидации указанного заболевания, - сказал Маргиев. - Уверен, что благодаря общим усилиям, каждодневной кропотливой работе мы сможем преодолеть любые трудности, будем делать все от нас зависящее для стабильного развития животноводства и увеличения объемов производства продукции».

Глава Минсельхоза выразил особые слова благодарности ветеранам службы, всецело посвятившим себя служению ветеринарии, за их труд, значимый вклад в становление и развитие ветеринарной службы Южной Осетии.

Алан Маргиев пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, успехов в работе и всего самого доброго.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest