В Ленингоре определили победителей турнира, посвященного Дню признания Республики

вт, 31/08/2021 - 22:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В райцентре Ленингорского района Южной Осетии завершился турнир по футболу, приуроченный ко Дню признания независимости Республики.

Как сообщила «Рес» пресс-секретарь райадминистрации Анжела Кокоева, соревнования проходили в течение трех дней, за победу боролись шесть команд.

«Последними на поле встретились команды села Цинагар и российских военнослужащих. По итогам борьбы за третье место игра закончилась со счетом 3:1 в пользу цинагарцев», - сказала Кокоева.

По ее словам, «не менее интересной была и финальная игра между командами села Цинагар и поисково-спасательной части МЧС (ПСЧ-6) поселка Ленингор — обе команды показали зрелищный футбол с голевыми моментами».
«По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место в турнире заняла команда Цинагар, второе место досталось ПСЧ-6, на третье вышли цинагарцы», - отметила она.

Пресс-секретарь подчеркнула, что победители были награждены кубками и денежными премиями.
«Лучшим вратарем турнира был признан Самуил Бестаев, звание лучшего игрока было присвоено Алиму Дзагоеву, лучшим бомбардиром стал Михаил Хубулов, а лучшим защитником - Борис Хубулов. Участникам турнира благодарность за игру выразил глава администрации Ленингорского района Владимир Гулиев», - сказала Кокоева.

Она отметила, что заявки на участие в турнире по футболу подало большое количество представителей молодежи Ленингора. Впервые соревнования прошли в прошлом году. В планах отдела по молодёжной политике и спорту райадминистрации сделать его ежегодным.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest