Анатолий Бибилов подписал указ о единовременной выплате пенсионерам

чт, 02/09/2021 - 15:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал в четверг указ «О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию».

«В целях предоставления мер социальной поддержки гражданам, получающим пенсию, постановляю: назначить единовременную выплату в размере пять тысяч рублей гражданам, постоянно проживающим на территории Республики и являющимися по состоянию на 31 августа 2021 года получателями пенсий, которые назначены в соответствии с законодательством Южной Осетии и не являющимися получателями пенсий в соответствии с законодательством Российской Федерации», - говорится в указе.

В соответствии с документом, финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего указа, будет осуществляться за счет средств пенсионного фонда и госбюджета Республики, доставка единовременной денежной выплаты — в порядке и на условиях, предусмотренных для доставки пенсий.

Кроме того, правительству Республики поручено обеспечить в установленном порядке финансирование расходов, связанных с реализацией указа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest