Сотрудники МВД Южной Осетии обеспечат порядок во время проведения памятных мероприятий

чт, 02/09/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

3 сентября с 8:00 часов до особого распоряжения будет перекрыта Театральная площадь на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова - Туганова - Таболова

Сотрудники органов внутренних дел обеспечат охрану общественного прядка во время проведения памятных мероприятий, приуроченных к 17-ой годовщине трагических событий в Беслане. Как сообщает пресс-служба МВД, в связи с этим, 3 сентября будет ограничено движение автотранспорта на ряде улиц города.

3 сентября с 8:00 часов до особого распоряжения сотрудники УГИБДД и Цхинвальского РУВД обеспечат перекрытие Театральной площади на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова - Туганова - Таболова.

Перед началом памятных мероприятий на территории Театральной площади сотрудники ИТО ОМОН с помощью технических средств и служебных собак проведут инженерно-саперную разведку.

У входов в Пионерский парк будет организован контрольно-пропускной пункт с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия и выявления запрещенных к проносу предметов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest