Подарки и добрые пожелания: как отметили День знаний в Ленингорском Детском доме

ср, 08/09/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

День знаний для воспитанников детского дома Ленингорского района стал двойным праздником, им доставили подарки. Различные игрушки, мячи, велосипеды и многое другое от имени президента Южной Осетии Анатолия Бибилова уже нашли своих хозяев.

Подарки, слова поздравления и напутствия детям передали глава МЧС Азамат Чочиев и уполномоченный по правам ребенка при президенте Татьяна Цховребова.

Кроме того, дирекция филиала компании ООО «Южный сад» передала Детскому дому тридцать ящиков яблок.

Гости от имени президента страны поздравили детей и весь коллектив Детского дома с началом нового учебного года, и отметили, что руководство Южной Осетии всегда готово поддерживать детей и оказывать учебному заведению всю необходимую помощь.

«Мы приехали в Ленингор, чтобы от имени главы республики Анатолия Бибилова поздравить вас с началом учебного года, и пожелать вам быть достойными гражданами Южной Осетии, учиться на "отлично" и прославлять республику», - обратился глава спасательного ведомства к воспитанникам.

Глава Ленингорского района Владимир Гулиев выразил слова благодарности гостям и руководству за доставленную радость воспитанникам Детского дома.

«Руководство республики всегда уделяет вопросам детей пристальное внимание. Для главы государства благополучие подрастающего поколения на особом месте, и сегодняшние подарки стали еще раз этому подтверждением. Мы ощущаем постоянную поддержку в решении проблем, касающихся детей. Огромное вам спасибо!», - отметил глава Ленингорского района.

Детский омбудсмен Татьяна Цховребова поздравила детей с замечательным праздником – с Днём знаний, с новым учебным годом! Она пожелал им интересных и увлекательных уроков, хороших оценок, преданных друзей, всегда верить в себя, в свои силы и добиваться поставленных целей.

В Детском доме на сегодняшний день находятся 20 воспитанников, самому младшему из них – три года. Гулиев заверил всех, что со стороны руководства района делается все для улучшения условий воспитанников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest