Убежден в поступательном развитии двусторонних отношений: Дмитрий Медоев - Сергею Лаврову

чт, 09/09/2021 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев направил поздравительное послание министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову по случаю 13-летия с момента установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства республики.

"Все эти годы дипломатическими ведомствами наших стран проводится последовательная и кропотливая работа, свидетельством которой служит солидная договорно-правовая база, основанная на большом пакете подписанных двусторонних документов. За это время существенно вырос уровень политического диалога, динамично и уверенно наращиваются масштабы межгосударственного сотрудничества, укрепляется и расширяется взаимодействие в международных делах. Стратегическое партнёрство между Цхинвалом и Москвой занимает приоритетное направление во внешней политике Южной Осетии", - говорится в поздравительном тексте.

Глава МИД Южной Осетии выразил убежденность, что непрерывное углубление связей, основанное на принципах взаимного доверия и уважения, и накопленный за эти годы положительный опыт сотрудничества будет и впредь способствовать дальнейшему поступательному развитию двусторонних отношений в интересах наших стран и народов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest