Исполнительница из Южной Осетии «MARSALANA» выступила на праздновании Дня города в Москве

пн, 13/09/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обладательница пяти Гран-при, югоосетинская певица Марта Харебова «MARSALANA» выступила на праздновании Дня города в Москве. Как сообщила «Рес» сама исполнительница, она приняла участие в двух мероприятиях, посвященных 874-летию Москвы.

«Выступила на двух площадках – в Музее Победы и Савеловском парке. Прозвучала моя авторская песня – "Я живу, как хочу", а также композиция "Моя Россия". Программа мероприятий была насыщенной и проходила с участием известных личностей», - поделилась Харебова.

По ее словам, на концерте также выступали известные артисты российской эстрады, среди них Феликс Царикати, Вячеслав Ольховский и другие.

Отметим, что Марта является обладательницей гран-при фестиваля красоты, моды и таланта «RUSSIAN BEAUTY 2019» в номинации «Лучший талант России». В ее копилке гран-при международного вокального конкурса "Зараг" в номинации "эстрадно-джазовый вокал". Марта также является участницей телепроекта «Новая Звезда – 2020». В этом году «MARSALANA» стала седьмой по итогам голосования всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA.

Марта Харебова является руководителем молодёжного крыла Союза российских граждан в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest