В КГБ Южной Осетии привели статистику нарушений на границе за месяц

вт, 14/09/2021 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В августе 2021 года на различных участках государственной границы Южной Осетии задержано 38 нарушителей законодательства в пограничной сфере, в том числе 14 нарушителей режима государственной границы и 24 пограничного режима, сообщает пресс-служба КГБ Республики.

"Пограничной службой Комитета государственной безопасности Республики по каждому факту проведены надлежащие разбирательства, приняты меры административного воздействия, а также проведена разъяснительная работа", - сказали в КГБ.

Там отметили, что при этом 22 человека подвергнуты административному штрафу, 4 задержанных выдворены за пределы РЮО без штрафных санкций по ст. 14 Закона «О Государственной границе РЮО», 10 предупреждены о недопустимости противоправной деятельности, в отношении 2 человек возбуждены уголовные дела.

"Пограничная служба КГБ РЮО напоминает гражданам и гостям Республики, планирующим свои выезды в места отдыха, а также на свадебные и поминальные мероприятия в населенные пункты, находящиеся в пограничной зоне РЮО, о необходимости иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, служебное удостоверение, свидетельство о рождении для несовершеннолетних, а для иностранных граждан - также и пропуска в пограничную зону)", - говорится в сообщении ведомства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest