Анатолий Бибилов: значимость санитарных врачей находит подтверждение в сегодняшних непростых реалиях

ср, 15/09/2021 - 11:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

"Вы стоите на страже обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Южная Осетия, контролируете вопросы профилактики инфекционных заболеваний, отвечаете за безопасность среды проживания и защищаете права потребителей. Бесценен вклад каждого, кто посвятил свою жизнь служению благородной и гуманной миссии – заботе о здоровье и благополучии наших сограждан", - говорится в поздравлении.

Анатолий Бибилов отметил, что профессия работников санитарно-эпидемиологической службы трудная, но исключительно важная и нужная в современном обществе.

"Значимость санитарных врачей находит подтверждение в сегодняшних непростых реалиях, когда весь мир столкнулся с невидимым врагом – новой коронавирусной инфекцией. Служба проводит комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий, противодействуя нависшей эпидемиологической угрозе", - подчеркнул президент.

По его словам, он убежден, что работники санитарной службы и в дальнейшем будут с достоинством исполнять возложенные на них обязанности по поддержке и сохранению благоприятной среды для жизни в Республике.

Президент пожелал виновникам торжества крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и благополучия в семьях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest