Премьер и спикер Южной Осетии поздравили работников лесной отрасли с праздничным днем

ср, 15/09/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства и спикер парламента Южной Осетии Геннадий Бекоев и Алан Тадтаев поздравили работников отрасли лесного хозяйства с профессиональным праздником. По словам Бекоева, сегодня отмечают свой праздник все, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, способствует их восстановлению и приумножению.

"Лес является одним из главных природных ресурсов нашей республики, это наше общее достояние.

В этой отрасли всегда работали и работают опытные, ответственные, преданные своему делу люди, радеющие за сохранение лесных богатств на благо настоящих и будущих поколений.

Большой вклад в экологическое благополучие нашей республики вносят различные волонтерские организации, а также неравнодушные граждане, которые следят и защищают нашу красивейшую природу", - говорится в поздравлении.

Премьер выразил благодарность всем работникам, ветеранам отрасли и неравнодушным людям за нелегкий труд, пожелав им больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Алан Тадтаев, в свою очередь, подчеркнул, что охраняя «зеленые угодья» республики и осуществляя работу по восстановлению и приумножению лесов, работники лесного хозяйства сохраняют их для будущих поколений.

"В лесном хозяйстве трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию – сохранить и улучшить показатели состояния лесного хозяйства.

Эту профессию выбирают люди безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за окружающую нас красоту и богатство", - заметил спикер, пожелав виновникам торжества плодотворной работы, профессиональных успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия им и их близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest