Премьер и спикер парламента Южной Осетии адресовали поздравления работникам Югосетпотребнадзора

ср, 15/09/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства и спикер парламента Южной Осетии Геннадий Бекоев и Алан Тадтаев поздравили
работников и ветеранов службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с профессиональным праздником.

"Вы решаете непростые задачи – обеспечиваете национальную безопасность, осуществляя надзор во всех социально значимых сферах жизнедеятельности человека. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

Особые слова благодарности хочу выразить за ту огромную работу, которую проделали специалисты санитарно-эпидемиологической службы в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Нам удалось выстроить слаженное, конструктивное взаимодействие, благодаря чему республика достойно выдержала первый, самый сложный удар.

Пусть ваша благородная деятельность будет успешной и дальше", - отметил в своем поздравлении премьер, пожелав виновникам торжества здоровья, личного счастья, успехов в работе и реализации задуманного.

Алан Тадтаев, в свою очередь, подчеркнул, что санитарно-эпидемиологическая служба является одной из ключевых составляющих системы здравоохранения любого государства.

"В настоящее время работа сотрудников службы многогранна – это профилактика инфекционных заболеваний, надзор на потребительском рынке, контроль за  соблюдением правил и норм торговли. Именно сохранение и укрепление здоровья каждого гражданина является главным содержанием вашей работы.

Ваша деятельность требует настойчивости и целеустремленности, принципиальности и ответственности, высокого профессионализма и преданности делу. Ваша служба сегодня как никогда востребована и вносит реальный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей", - заметил спикер, пожелав работникам санитарной службы крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest