Десять избирательных участков откроют в Южной Осетии для голосования на выборах в Госдуму

чт, 16/09/2021 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице и районах Южной Осетии в пятницу откроют десять избирательных участков для голосования на выборах депутатов Госдумы России, сообщает российское посольство на своей странице в социальной сети "Facebook".

Шесть избирательных участков будут функционировать в Цхинвале: в школе №1, здании Совпрофа по улице Миротворцев,  в посольстве России по улице Чочиева, колледже по улице Герцена, школе №5 и на 4-ой военной базе, другие в районах республики, в посёлке Дзау - в райадминистрации, в Квайсе - в здании городского клуба,  в поселкн Знаур - в райадминистрации и поселке Ленингор - в здании Дома культуры. Участки для голосования будут открыты с 8 утра до 20.00 вечера.

"В связи с особенностями прохождения службы для отдельных категорий граждан России - военнослужащих 4-й российской военной базы и сотрудников Погрануправления ФСБ России в Южной Осетии было организовано досрочное голосование в период с 3 по 16 сентября", - говорится в сообщении посольства.

Голосование на выборах в Госдуму России и на иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. ЦИК России призывает избирателей в стране и за рубежом принять участие в голосовании.

В этот период в России будут избираться Госдума восьмого созыва (225 депутатов по спискам и 225 по одномандатным округам), главы девяти регионов (еще троих изберут региональные парламенты), а также депутаты законодательных органов государственной власти в 39 регионах.

Результаты выборов депутатов Госдумы будут подведены не позднее 4 октября 2021 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest